В Виннице разыграют подарки среди вакцинированных

0
В Виннице разыграют подарки среди вакцинированных

Акция продлится с начала сентября до 31 декабря. Для того, чтобы все желающие смогли в ней принять участие, розыгрыши призов будут проводить трижды.

В Виннице среди вакцинированных от коронавируса разыграют автомобиль, телевизоры и велосипед. Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.

В розыгрыше могут принять участие винничане от 16 лет, прошедшие полный курс иммунизации.

Акция продлится с начала сентября до 31 декабря. Для того, чтобы все желающие смогли в ней принять участие, розыгрыши призов будут проводить трижды: 19 октября, 15 ноября и 17 декабря.

Отмечается, что 19 октября и 15 ноября будет разыграно по 15 телевизоров и 15 велосипедов. А 17 декабря — 20 телевизоров, 20 велосипедов и суперприз — автомобиль Toyota Corolla.

Чтобы стать участником акции, нужно будет зарегистрироваться на официальном сайте Винницкого городского совета на странице Вакцинируйся. Сохрани жизнь. Также можно будет написать заявление в любом отделении ЦПАУ в Виннице.

Регистрация участников должна начаться 1 сентября. Для первого розыгрыша она завершится 17 октября, для второго — 13 ноября, для третьего — 15 декабря.

Победителей акции будут определять с помощью электронного сервиса, путем выбора случайных чисел среди зарегистрированных участников.

Как сообщалось ранее, Минздрав Украины объявил конкурс под названием Вакцинированные и открытые среди школ, в которых 80% персонала вакцинированы от COVID. В частности, обещают компьютеры, гарнитуры и роутеры.

Добавить комментарий