Украинская модель снялась в одном фильме с голливудскими кинозвездами

0
Украинская модель снялась в одном фильме с голливудскими кинозвездами

Участникца шоу Супер Топ-модель по-украински Катя Свинарчук приняла участие в съемках романтической экшн-комедии Затерянный город D. Модель исполнила эпизодическую роль студентки-туристки. Об этом она написала в Instagram.

«Две недели назад я написала плаксивый пост в инстаграм, мол всё надоело, вот бы куда-то полететь… И тут мне сразу пишет моя подруга: «Катя! Так наши знакомые сейчас в Доминикане, снимают рекламные фото/видео для разных красивых вилл, полетели к ним!». Ну а я что? «Полетели!». Мне дали контакт консула Украины в Доминикане, которая и помогла найти билеты за день до вылета! Мало того, она и предложила сняться в фильме», — поделилась Катя.

Буквально в первый день после прилета девушка узнала, что неподалеку проходят съемки американского фильма, для которого ищут актрису на роль студентки-туристки.

«Консул отправила мои фотографии кастинг-директору и уже через пару дней мне пришло огромное сообщение на испанском языке со всей информацией, графиком и поздравлениями», — добавила Свинарчук.

Прежде, чем приступить к съемкам Катя сдала несколько тестов на коронавирус. Рабочий день длился двеннадцать часов: с шести утра до шести вечера. Катя снималась три дня и получила за работу около 1150 грн.

Отметим, сюжет фильма Затерянный город D построен на рассказе о писательнице. Главные роли исполняют Брэд Питт, Ченнинг Татум и Сандра Буллок.

Добавить комментарий